Vorstand


1. Vorsitzender

Mathias W. Vaagt

mathias.vaagt@jordsand.de
2. Vorsitzender

Dr. Sebastian Schmidt

sebastian.schmidt@jordsand.de
Kassenführer Philipp Meister philipp.meister@jordsand.de
Schriftführer Jens Umland jens.umland@jordsand.de
Beisitzer 

Thomas Fritz

thomas.fritz@jordsand.de
Beisitzer

Gerhard Thiedemann

gerhard.thiedemann@jordsand.de

Mitglieder der Vorstandsrunde

Katharina Fließbach

Dr. Veit Henning

Rolf de Vries

katharina.fliessbach@jordsand.de

veit.henning@jordsand.de

rolf.devries@jordsand.de


Kontakt

Verein Jordsand zum Schutz der Seevögel und der Natur e. V.

Bornkampsweg 35

22926 Ahrensburg

Tel.: 04102 32656

Email: info@jordsand.de


Spendenkonto Sparkasse Holstein

Kontonr.: 90020670

BLZ: 21352240

IBAN: DE94 2135 2240 0090 0206 70

BIC: NOLADE21HOL

Spendenkonto Postbank Hamburg

Kontonr: 003678207

BLZ: 20010020

IBAN: DE84 2001 0020 0003 6782 07

BIC: PBNKDEFFXXX